Аудит и консалтинг, 

бухгалтерский учет.
О компании
Услуги
Новости
Консультации
Разработки
Контакты
Новая страница



Подпишитесь на рассылку анонсов новостей АС-АУДИТ по почте или читайте нас в блогах.
Работая с нами через интернет, вы получаете скидку 10%!


Аудит и консалтинг, бухгалтерский учет.

English version




 
 
 
Новости компании Новости законодательства Подписка Архив

  Сотрудник АС-АУДИТ стал соавтором учебника по английскому языку

Главная > Новости > Сотрудник АС-АУДИТ стал соавтором учебника по английскому языку

07.07.2017

Английский язык для изучающих государственное и муниципальное управление : учебник и практикум для академического бакалавриата / В. В. Левченко, О. В. Мещерякова, Е. Е. Долгалёва. — М. : Издательство Юрайт, 2017. — 424 с. — (Серия : Бакалавр. Академический курс). — ISBN 978-5-534-02824-9.

Тематика / Подтематика: Языкознание. Иностранные языки. Словари. / Английский язык, Бизнес. Экономика. / Государственное и муниципальное управление.

Дисциплина: Английский язык для изучающих государственное и муниципальное управление / Английский язык для менеджеров / Английский язык / Иностранный язык / Государственное и муниципальное управление.

Аннотация: Данный учебник охватывает широкий спектр тем, представляющих интерес для будущих государственных служащих в бытовой, академической и профессиональной сферах деятельности. Несомненным преимуществом данного учебника является четкая структура и градуированная подача материала, начиная с уровня А2 и заканчивая уровнем В2. Предлагаемый авторами комплекс упражнений нацелен на формирование и совершенствование лингвистических, коммуникативных, информационных знаний, навыков и владений для обеспечения высокого уровня практического владения английским языком, а также на развитие у обучаемых навыка критического мышления. Приложения содержат практический материал для успешного проведения переговоров в сфере государственного и муниципального управления и основные правила написания эссе.

Подробнее об учебнике, купить учебник - см. на сайте издательства Юрайт.



Теги:





 
Партнеры 

сайта.


 
Copyright (C) АС-АУДИТ, 2003-2024 гг.
тел.: (495) 775-61-31, (925) 505-19-41
e-mail: info@as-audit.ru

Rambler's Top100

Создание и продвижение